Солженицыну. 30. 11. 06

Не следи Исаич за прессой
На Руси талантов полно
Только время сейчас такое
На поверхности только говно

Я теперь прозябаю в деревне
Не Лыково и не Вермонт
Вроде как поправляю здоровье
Накопляя посмертный своей фонд. 

Мои мраморы словно Помпеи,
А стихи мои мусор в шкафу.
Мои мысли, как клячи плетутся
У Газманова лучше, в скаку.

Не читайте Вы умные книги
Вас уводят они не туда.
Бейте морду,  отвешивай фиги
На Канары ...зачем Вам тайга?

Не научат они Вас как надо
Девок трахать и делать бобло
Пусть в ГУЛАГЕ сидит Солженицын
И читает свое же фуфло.

Испеку в сковородке оладий
Самогонки махну и икну
Это лучше, чем в суши полоний,
Ведь не в Лондоне, вечно засну.

Каждый путь сам себе выбирает
Хочешь семгу... иди убивай?
Будешь честным - скитайся голодным
И не верь не откроется Рай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →