с уважением к Владимиру Владимировичу...

да будь я звездой голливудской в кино-
известною шлюхой по сути
я русский бы выучил только за то
что им разговаривал Путин.

да будь я грузином преклонных годов
настойчиво и без устАли
я русский бы выучил только за то
что им разговаривал Сталин

да будь я пришельцем с Тау Кита
в обличьи 100 летней старушки
я русский бы выучил только за то
что им разговаривал Пушкин...

а за что вы любите русский?


Рецензии
Да будь я из Мордора орком кривым
Напившимся хоббитской крови,
Я русский бы выучил, ведь на нём Вы
Сей стих написали суровый!

Ян Маричи   06.10.2014 12:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →