Уезжая в Утришь

Я тебя не зову с собой,
Потому что мне нужно побыть одному,
Надо будет слиться с горой
И прилипнуть к морскому дну

Ну а если не сделать так
Я не то, что больше бежать не смогу
Развалюсь на грош и пятак
И тогда уж ничем нам не помогу

Как в воскресенье когда ты выходишь из за руля
Доползаешь до третьего и валишься спать
На прощание слегка обнимешь меня
И пока не проснешься тебя лучше не кантовать

Вот они мы: худые, в чем душа держится
Прыгаем до последнего выше всех
Под ногами планета вертится
И вокруг разливается звонкий смех


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →