стих.. Огорчение..

Одиноко жить на свете
очень скучно без любви,
когда в сердце её много ,
и в душе цветут цветы .
поделиться этим не с кем
от того то грусть гнетет
что один ты в этом мире ,
что не сходиться расчет .
я рассчитывал на счастье ,
просчитался и сгорел
оказалось что на шее
я себе змию пригрел .
не виню её за это,
виноват лишь только я
то что сердце ей доверил,
не в те руки я тогда .
надо было выждать время,
и проверить мне её
только поздно спохватился
не изменишь нечего !!!

= И.П = 30.01.2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →