Где ты

Снежинки белым роем кружатся
И на ладони тёплой тают…
А я всё жду тебя,
Всё жду тебя…
Где мне искать тебя, родная?

Припев:

Заглянуть в глаза твои мне хочется,
Очень многое ещё сказать…
Но лишь ветер одиночества
Будет тёмной ночью завывать….
Может быть, и ты сейчас печалишься,
Одиноко сидя у окна,
Также с (нашим) летом ты прощаешься,
Вспоминая, может быть меня.

Зима рисует белым кружевом,
Опять окно узором заплетая…
А я всё жду тебя,
Всё жду тебя…
И имя с губ моих твоё слетает.

Припев:

Заглянуть в глаза твои мне хочется,
Очень многое ещё сказать…
Но лишь ветер одиночества
Будет тёмной ночью завывать….
Может быть, и ты сейчас печалишься,
Одиноко сидя у окна,
Также с (нашим) летом ты прощаешься,
Вспоминая, может быть меня.

Пускай пока снежинки кружатся
И на ладони тёплой тают…
Но к нам придёт весна,
Придёт весна…
И будем вместе мы, родная!

Припев:

Заглянуть в глаза твои мне хочется,
Очень многое ещё сказать…
Нам не страшен ветер одиночества,
Если вместе будем мы опять…
Заглянуть в глаза твои мне хочется,
Очень многое ещё сказать…
Нам не страшен ветер одиночества,
К нам весна с тобой придёт опять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →