Болею сентябрем

Я болею тяжело - сентябрем,
Бред пишу и говорю.
Плачу туманом и дождем,
Вместе с листьями горю.

Вместе с мутной луной не сплю
Чаем мороз запиваю.
Каждый рассвет тороплю,
Осень в крови ощущая.

Заморозком первым дышу,
Первым снегом растаю.
Но осень проводить не спешу,
С ней маленькую жизнь проживаю.


Рецензии
Пробирающие строки!

Ширин Ефремова 2   04.06.2015 03:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →