Замирает сердце от восторга,

Замирает сердце от  восторга,
Если я  вплетаю  песнь в стихи,
Я пишу  творения  не для торга,
Коль стихи  совсем уж не плохи.
Я пишу стихи свои от сердца,
Я пишу их от большой  любви,
И поверьте мне друзья,  поверьте
Все стихи от неба и земли.
Лейся  стих,  благотвори  мелодию
Пусть он улетает в небеса,
Окуджавски светит благородие
Тихо тает у тебя в глазах.
И опять  зову я тень  Булата
И опять стихи его пою,
И  земля вся песнями богата,
Я мелодию  всегда ловлю.


Рецензии
Важнее всего - от сердца и непринужденно писать!

Странник Бытия   10.01.2019 11:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →