Суровый век...

Суровый век...И в даль уходит нежность:
Прощальный знак теряется в годах?..
А без неё? В душе-то мрачно, снежно.
А деткам как? Без нежности - никак!
Они от солнца взяли радость к людям!
К тому добавить - радости семьи!
И тем, давайте, благодарны будем,
Кто помогал растить, растить в любви!..

Суровый век...А нежность - сохраняйте!
Нет, не приличьем: сутью быть должна!
И в жизни этому не изменяйте:
В глазах ребёнка - не стоит слеза!..

                02.09.14

                Из цикла "ВДНХ"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →