если тебя нет, то и меня нет...

давай улетим туда где нас нет,
мы будем одни среди всех планет..
давай мы споем ту песню про нас,
мы будем вдвоем и это наш шанс..


давай просто отложим все заботы на потом,
давай вместе заснем под теплым одеялом,
давай будем смотреть на звезды всю ночь
все прошлые проблемы прогоним мы прочь..

и если с тобой, то только на век..
ведь ты только мой, родной человек.
открою глаза и увижу ответ:
тебя рядом нет и меня здесь тоже нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →