Делов не будет

Лисицы пробегая мимо ели,
Увидев вОрона... и враз остолбенели:
Неужто ты без нас мерзавец, сыр здесь съел,
Пока наш коллектив на фабрике потел!?
Мы этого так не оставим,
Его вернуть с процентами, тебя заставим!

Не в этом рыжие здесь дело,
Охотно сыр я с вами здесь бы съела,
Ей ворон молвил тут в ответ,
Его давно в природе нет,
Его наш лев в офшоры отправляет,
А нам здесь, балалайку оставляет!

Мораль ясна,без лишних слов-
Без сыра,даже в басне, нет делов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →