Грусть должна быть светлой

Всего должно быть в меру.
Только любовь- безмерна!
Она не терпит рамок,
От части эфимерна.
Но грусть должна быть светлой!
Без нее никуда...
Ну и пусть!
Она пробежится по губам легким ветром.
пусть она приходит иногда..
Эта грусть.


Рецензии
Привет,Айямера!
Светлая густь-это красиво.
Приятное знакомство с Вашим творчеством.
Ирина.)))

Ирина Морозова-Басова   05.11.2016 19:02     Заявить о нарушении
Благодарю)

Айямера   05.11.2016 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →