Я - Осень... в отблеске заката...

Я - Осень...
в отблеске заката...
в палитре пламенной огня,
туманами в ночи объята...
Вы обожаете меня...

Вы любите мои манеры...
изящный, утонченный вкус...
я охрой перекрашу скверы...
и сладок терпкий мой искус...

я - листопад Ваших желаний...
я - мыслей огненный кураж...
и поздних шёпот я признаний...
я - шелест ночи...я - мираж...

и очарованы Вы мною...
я - тот алмаз, что без изъяна...
волнует Вас перед зимою
мой тонкий аромат... кальяна...
Я - Осень...


Рецензии
Ах, какая ты, ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ!!!ПРОСТО ЧУДО КАК ХОРОША!!! С ТЕПЛОМ. Алла.

Алла Догадкина   14.12.2014 15:35     Заявить о нарушении
Аллочка, СПАСИБО, родная
как же я рада тебе...

с НАСТУПАЮЩИМ!!!
СЧАСТЬЯ в нем

обнимаю
Лю...

Фаина Мухамадеева   21.12.2014 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →