Я иду вперёд упрямо

Злой дождь всё хлещет мне в лицо,
Но я иду вперёд упрямо!
А небо налито свинцом,
Меня испытывает рьяно.

Пусть скулы холодом свело,
Я зубы стискиваю крепко,
В глазах туман, белым бело,
Но взглядом путь держу я цепко.

А ноги, сбитые в грязи,
Скользят и вязнут в бездорожье,
Но я шепчу себе: "Держись!"
На волю уповая, божью.

Судьба не бросит нас в беде,
Пока мы двигаемся к цели!
Минуем пропасть по гряде,
К мечтам стремясь, что в душах зрели!


Рецензии
Ваше произведение покорило силой духа, целеустремленностью, уверенностью в себе! Эти качества бесценны! Желаю вам больших успехов и удачи! С уважением и благодарностью,

Татьяна Ионина 3   15.11.2014 17:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна! Надеюсь,что мои строчки кому-то помогут в трудную минуту.

Игорь Исаев Иви   15.11.2014 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →