Разве нет?

К борьбе за выживание на свете
приступим не тогда, когда планете
отбрасывать коньки настанет время.
Жизнь в радость быть должна, а если в бремя

жизнь нам, потомкам Евы и Адама,
не будем забывать: худая дама
с отточенной косой в любой момент
косить начать готова. Аргумент

достаточно «серьёзный» для людей,
уставших от всевластия идей,
лишённых сил и разума. Пора
прогнать с непросвещённого двора

бездарность несусветности. За свет
без тьмы в сердцах - на вечность сущих лет!
Мой тост питья достоин. Разве нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →