***

Я тихо думаю о лете,
Ты тихо в осень письма пишешь.
Мы ждем когда подует ветер,
Зима близка, ты это слышишь.

Перо мокнёшь, но нет чернил,
Вздохнёшь и поглядишь в окно.
Ты уходила много раз,
Но возвращалась всё равно.

Я ожидал тебя всегда,
Как ветви древа ждут весну.
Глаза сказали мне тогда...
Так в небе солнце ждет луну.

Не надо больше листья жечь,
Их ветер унесет с собой.
Сок жизни будет вечно течь.
Разлуке быть всему виной. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →