Разбитое сердце сметаю в совок

Коробку открыла спустя пару лет:
Безмолвные фото, купейный билет,
Билет на последний вечерний сеанс
И в воспоминаниях каждый ньюанс:
В объятьях нелепость ночного метро,
Истерики силою в сотни ветров,
Наклон головы и усталый кивок...
Разбитое сердце сметаю в совок.


Рецензии
Прекрасные стихи,БРАВО!
Приглашаю!
на конкурс о грусти..(Международный Фонд МФ ВСМ), бесплатно!
http://www.stihi.ru/2014/10/05/1458
С уважением,

Николай Сысойлов   06.10.2014 01:07     Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение!

Евгения Храмова   06.10.2014 08:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →