За коны

Имея тяжкие грехи,
Ведя себя как можно тише,
Мы пишем в Судный День стихи,
Надеясь на прощенье свыше.

Грехи придётся замолить,
И в этом бог к нам будет мягок,
И снова год придётся жить,
Блюдя законы и порядок...


Рецензии
Хорошей Вам записи в книгу судеб, дорогой Семён! Мудро написано! С уважением и теплом, Наташа

Наталья Разинькова   04.10.2014 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо. И Вам того же, под мирным небом.

Сэм Добренко   04.10.2014 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →