Необычный ужин

Я масла кину на сковородку,
Достану шпроты, открою водку,
Потом пожарю лучок с картошкой,
Готов мой ужин - сижу в трикошках.


Рецензии
Открою водку, а с нею шпроты
У отражения спрошу я: кто ты?
Когда бутылка пуста и "стоко"
Закуски мало, а водки много ..... :-))))))

Сергей Неистофф   12.10.2014 23:59     Заявить о нарушении
Интересное продолжение, только зачастую водка кончается быстрее закуски.

Всебесцветный   13.10.2014 14:02   Заявить о нарушении
И закуска дороже водки ... хорошая закуска .... :-))))

Сергей Неистофф   15.10.2014 21:54   Заявить о нарушении
Водку не пью)Поэтому трудно сказать сколько стоит хорошая закуска)

Всебесцветный   16.10.2014 21:02   Заявить о нарушении
Я тоже, почти ... Но от этого закуска дешевле не становиться .... :-)))))))))

Сергей Неистофф   17.10.2014 19:02   Заявить о нарушении
А в свете последних событий - только дороже.

Санкции бьют по карману!
Скрепами пояс затянут.
Только вот водки все больше.
Закусь? Везём через Польшу...

Всебесцветный   17.10.2014 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →