Туман осенний озоруя...

Туман осенний озоруя
Скрывает леса красоту.
Идёшь, тропу свою минуя
Идёшь ты в сторону не ту...
И повстречаешь ли ты сладость
Лесных даров в туманный день?
Да просто прогуляться - в радость
С пустой корзинкою не лень!
            21 Сентября, 2014г.


Рецензии
А ведь так... Только в лес попади! А уж если с фотоаппаратом!... Да в туман...
Спасибо, Светочка, за картинку ))

Нина Брагина   05.10.2014 21:16     Заявить о нарушении
Да, туман шалунишка, заигрался слишком:))) Спасибо, Ниночка:)))

Светлана Л.   06.10.2014 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →