Немного грусти

Вроде спать пора, а вроде нет.
Ещё ведь столько натворить нам надо бед.
Вроде клонит в сон, но не особо,
Пора подумать, чтобы жить уже здорово.

А в небе звёзды уж давно горят,
Ну так старухи нам обычно говорят.
Я так-то звёзд ни разу не видала,
Хоть я глаза старалась, поднимала.

Их нежный луч видать давно
Затмило города говно.
Да вместо трав мы видим мусор, грязь.
Ведь каждый просто городская мразь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →