Я стараюсь жить сейчас!

Никогда не жалей о прошлом,
Его нет и не будет уже,
Оно как дом пустой и заброшенный,
Его не стоит хранить в душе.
Разве стоит грустить о будущем?
Его не было и не факт,
Что оно когда-нибудь сбудется,
Что продлит наша жизнь свой контракт.
Лишь Сегодня самое главное!!!
Лишь Сегодня надо беречь!
Если, вдруг, оно неисправное,
Неисправности надо сжечь!!!


С сайта http://www.inpearls.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →