И снова о вечном!!!

Разве можно излечиться от любви!!!??? Я не верю!!! Ведь она неизлечима! А у жизни нету правды,у неё закон - живи!!! - И создавай себе свой микроклимат!!!


Я боюсь закрыть глаза…
Опасаюсь прекратить движения
Всё крепче буду я её держать!!!
Чтоб не исчезла, вдруг!!! Прекрасное видение…
Не знаю, да и не хочу
Искать я этому названия.
И на весь мир я прокричу!!!
Её хочу!!! И мне не надо оправдания!!!
Продлить хочу мгновенья эти,
Когда она со мной!!!
Я забываю всё на свете!!!
Живу я только Ей одной!!!
И мысли только лишь о том,
Как же продлить блаженства миг?
И думать не возможно ни о чём,
Лишь только… — время как остановить…
Жду возвращения мечты,
Жду с нетерпеньем, с придыханием.
Жду эталона красоты!!!
Я жду её!!! Моё желание!!!


Я не могу!!! Боюсь сказать ей, что люблю! Боюсь испортить наши отношения, И я молчу! Не говорю! Молчу... до головокружения.


С сайта http://www.inpearls.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →