Креакл и колорад

В никуда я когда-то уйду,
Не за Одер, а утром в орду
С мудрым курдом болтать на урду ...
Или нет, никогда не уйду.

К обороне готов и труду,
Нынче в вечность, как в отпуск, уйду,
Буду рыбу ловить на уду
В заповедном господском пруду.

Падлы оды долдонят в дуду,
Патриоты бухают бурду,
Я во тьму по-удмуртски уйду,
Или нет, в никуда - не уйду!

С Богом данною властью в ладу
Обожаю питьё и еду,
Неспроста тает виски во льду,
Я допью, заплачу и уйду ...

(03.10.2014)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →