Не ухожу...

Не ухожу, я убегаю
Шаги и время торопя,
Последние мосты сжигаю
И в невозможность превращаю
Мне непонятную тебя.

Как горек хлеб ушедших вольно
И покорившихся судьбе.
Пусть окружение довольно,
Мне будет нестерпимо больно
От непризнания тебе.

Лишь сердца не коснулось вето,
Оно стучит само собой,
Не слыша дружеских советов
И веря в будущность рассветов
С неповторимою тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →