Внутрикнижие

Вдох - Траум Шульц "Это закодировано в нас"
http://www.stihi.ru/2014/09/26/7433

Я ведь люблю читать, а писать - не факт...только, когда душа переполнена льдом и жаром, это - как если любовники дышат в такт, или же,строгий город обнять пожаром алого вечера,свечками фонарей подогревать каштаны у старой верфи, молча,на уровне глаз, понимать зверей и вспоминать на пороге смерти запах корицы и кофе июньских утр,полных чего-то большего и большого...
где-то, в глубинах наших душевных сутр, спит до поры нерождённое первослово.


Рецензии
Здорово... :) И очень близко мне лично. Спасибо.

Инна Дайгина   25.10.2014 02:53     Заявить о нарушении
Спасибо за отклики,Инна. Я Вас нашла только вчера,буду читать).

Тео Тео   25.10.2014 13:03   Заявить о нарушении
Добро пожаловать в гости! :) Очень приятно, когда приходят талантливые и понимающие люди... :)))

Инна Дайгина   25.10.2014 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →