Садик, снег и Новый год...

Садик,снег и Новый год,
Маски,смех,какой народ!
Смотрит ,что мы тут творим,
Мы для них всё сотворим.

Мы им сказку про Снегурку,
Где не таяла фигурка,
Где под елкой нам подарки,
Дед Мороз ,взмахнувший палкой.

Всем оставил,молодец,
Нам с братишкой девять лет,
На двоих совсем чуть-чуть,
Мы поделим как-нибудь.
Ему пять , а мне четыре,
Сами это сочинили.

03.10.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →