Бабье лето

Рецензия на «Бабье лето» (Алексей Драчёв)http://www.stihi.ru/2011/09/13/7980



А влюбленная баба схожая,
Лишь с весною - всему вопреки.
Лето - это любовное ложе,
Взгляд навстречу, движенье руки.

Не уходит любовь, не уходит,
Просто мудрость присуща и ей.
В бабье лето звучат мелодии,
Нотки золота четче, сильней.

И не дай Бог зиме вдруг нагрянуть,
И не дай Бог одной в четырех...
Не засохнуть любви, не завянуть,
Не забыть самых ласковых слов.


Рецензии
А теперь и зима нагрянет, и ты ушла... Царствие тебе небесное,светлая Светлана!

Валентина Тен   29.11.2019 09:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →