Шагаю медленно по краю...

Унылый дождь, шагаю медленно.
По краю, чуть дыша.
 - Седой туман, - сегодня ветрено,
И что, болит душа?!
Останься, не смотри назад.
Что там - не возвратить...
В тебя я верю, моя девочка,
Я знаю, будешь жить!
Унылый дождь, так это осень?
И правда, всё пройдет?
- Твой Ангел рядом, столько вёсен!
Что, я уже не в счет ?!
И крылья за спиной, и вместе мы.
Хандрить нам не дано!
Я сильный щит тебе, летим из тьмы.
Без нас всё решено...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →