Благая мысль..

БЛАГАЯ МЫСЛЬ НАИВНО ВЬЕТСЯ-
ДОБРО К ТЕБЕ СТОКРАТ ВЕРНЕТСЯ...
  НО ЖИЗНЬ КОЛЮЧА,КАК ИГЛА-
  ДОБРА НЕ ДЕЛАЙ-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА..
И НАДО ПОМИНАТЬ ПРИ ЭТОМ-
НЕ КАЖДЫЙ ПЛАТИТ РАВНОЮ МОНЕТОЙ...


Рецензии
Гнилая мысль пронизала тебя,
Добро ведь созидает,
А зло все разрушает,
Стяжательствами награждает.
Определиться надобно в момент,
Вот веский аргумент,
Чтобы не остаться без любви и веры.
Всех добрых чувств,в том их секрет.

Валентина Тычина   04.10.2014 17:02     Заявить о нарушении
Что бы не остаться без любви-надо по себе подбирать..а не потерять веры-так не доверять..Век наш меркантильный..надо уметь все правильно покупать:))

Дачница   05.10.2014 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →