Вернись

У него красивые глаза,
А вот в душе, истерзанной до боли,
Есть только холод и вечная гроза,
Чувство привычки и в тоже время воли.

У него родные губы, всё же,
Но поцелуи с них доносятся чужие.
На других мужчин он вроде бы похожий,
Но только внешне,другие все пустые.

У него знакомая улыбка.
А что за ней скрывается - загадка.
Он мне сказал любовь - это ошибка,
А я все отдавала без остатка.

У него печаль, тоска на сердце.
Он выбрал сам, как прожить свою жизнь.
Я закрывала много раз на ключик дверцу.
Но доносилось шепотом тихое "вернись"


Рецензии
Лана, добрый день.
Забыть человека после расставания - очень трудно!
С пониманием,

Никита Счастливцевъ   13.07.2025 16:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →