***

Который день пытаюсь написать
Хоть что–то из души и от души...
Но у стихов, представь, такая стать,
Что если нет – так хоть ты кол теши!

Знать, братцы, моя внутренняя спесь
Никак не соответствует душе.
Нишкни... Ведь было ж, право, днесь
Такое, что далёко от клише.

Так подожду. А после в тишине,
Когда душа насытится добром,
Такие выдам "ах!", и "да!", и "не!",
Что звёзды пОд ноги – ковром.


Рецензии
Ага, знакомое состояние! Совсем недавно этим же маялась.)))
Все мы одинаково больны! )))
С улыбашками

Наталия Журавлёва   12.11.2014 21:00     Заявить о нарушении
Да! И при том – больны на голову :-) :-) :-)
Спасибки, Наташа,

Наиль Темирплатов   12.11.2014 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →