заметка 3

Тебя не существует в мире,
Пока ты не напишешь сам.
Представь как будто ты в пустыне,
Один...наперекор ветрам.

Стоишь в пустыне одинокой
И в тишине порой жестокой,
Взываешь прямо к небесам:
"Ну хоть бы кто-то написал!"

Сначала безразличие,
Затем приходит гнев.
И снова безразличие,
Немного присмирев.

И вдруг ты вспомнив истину,
Нашел себе ответ.
Как будто бы, как будто бы
Ты понял сей секрет.

Не жди, пиши-ка лучше сам!
Ты не поверишь, что глазам
Почудится, что написали,
А мы ведь этого и ждали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →