Забыли мы о том, что главное в любви...

                "Закройте глаза - и Вы увидите. Перестаньте слушать - и Вы услышите. Останьтесь наедине со своим сердцем - и Вы будете осознавать..."(из интернета)

Забыли мы о том, что  главное в любви-
Делить все горести на двое,
Почаще надобно друг с другом говорить
И будет в жизни меньше боли.

И доверять! Вот это надо больше.
Ошибки может каждый совершить...
Но если любишь, ты иди по жизни рядом
И силы у себя найди простить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →