стишок ни о чем

этот стишок ни о чем - как ведерко в песочнице
поиск глубинного смысла ничем не окончится
вот тебе, деточка, персик с ободранной кожицей
начато это не нами, но нами продолжится

мы себя видим красивыми, сильными, ловкими
снеговики покромсали друг дружку морковками
вечные ценности корчат забавные рожицы
хочется-то оно всем, да не каждому можется

ладно, пойду покурю, заварю себе кофе и
нужно ввернуть напоследок чуток философии
вся наша жизнь - это камень, бумага и ножницы
просто играй, все очки опосля подытожатся


Рецензии
Здрасьте-пожалуйста!

Если уж это - ни о чём, то я дико извиняюсь.....

Хочется и можется
Стоит ли тревожиться!
Стоит ли пытаться?-
(Это, может статься)
Стоит ли морочиться?...
Ежели не хочется?
Задурил я Вас совсем...
Ежли хочется не всем,
А кому-то только,-
Много ль в этом толку?
Воду в ступе чё толочь?!
Ежли хочешь - надо мочь!!!

С поклоном,

Георгий.

Георгий Лысанов   06.04.2015 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →