Осень... холодеет в душе

Осторожно иду по ковру из опавших, ненужных листьев.
Я боюсь оступиться, избегаю опасных мыслей.
Холодеет в душе... Одиноко и так обнаженно.
Это осень приходит бесшумно, обворожено.
Безысходность, уже ни чему  для меня не сбыться.
До весны б протянуть, всё просить и молить,и молиться.


Рецензии
Людочка, здравствуй милая, очень скучаю по тебе. Стихи замечательные, но
грустные. Посмотри последнюю строку:до весны б протянуть, все простить
и молить, и молиться. Интернет подключила сегодня. Целую.

Надежда Дацкова   06.10.2014 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо, моя милая, рада тебя видеть.
Наконец-то ты подключилась. Спасибо за подсказку. Я всё исправила.

Людмила Колобанова   06.10.2014 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →