Мой слог и стиль не безупречен

Мой слог и стиль не безупречен
Но не о том сегодня речь:
Хочу в осенний, тёплый вечер
Зажечь к столу с десяток свеч.

Достать " Martini ", " Фили Бейкер "*
Клубнику, сливки, шоколад.
В твой День Рождения, в этот вечер
За нас я выпить буду рад:

За наши пламенные чувства,
За то, что повстречал тебя.
Всё " ДО "... до встречи, помню с грустью
Как жил на свете не любя?

С загадкой глаз Марины Влади,
С улыбкой, от Софи Лорен
В вечернем, праздничном наряде
Войдёшь в мой дом, в прохладу стен.

Бокал с чарующим " Martini "
Сжимаешь пальцами руки.
Улыбка на губах... Богиня!
Ещё чуть - чуть, и мы близки...

Мой слог и стиль не безупречен,
В твой адрес, я прочту стихи.
Минуты потекут как вечность,
Когда сниму с тебя чулки...

30.09.2014 г. Санкт - Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →