Больше нечего сказать...

Больше нечего сказать…

Не сотвори себе кумира
Вдруг, он окажется пустым
Он не заменит красок мира
А вера полетит в сортир…

Немало идолов на свете
При власти, или при деньгах
Или окажется все вместе
А люди ходят  в дураках…

Или такими их считают
И сами встали под шаблон
Когда по головам шагает
По жизни, он Наполеон…

Мы сами идола признали
И души отдали тому
Кто Богом ходит рядом с нами
Но, он, похож на Сатану…

Он многих братья называет
Но за спиной он держит нож
И тихо, подленько вонзает
Когда возможности даешь…

Иуда рядом отдыхает
Его Иудой не назвать…
Он сделал подлость и вздыхает
Мне, больше нечего сказать…
Павел.Марков.01.10.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →