Я верю в любовь с двадцать первого взгляда!

Я верю в любовь с двадцать первого взгляда,
Вот только не надо кричать:"Чтоб без рук!",
Ведь мне осмотреть всё подробненько надо,
А это непросто, когда близорук.


Рецензии
Класс! Только на ощупь, не обессудьте близорукого!

Тамара Новоселова   01.05.2024 16:53     Заявить о нарушении
На это произведение написана 121 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →