Всегда спешим...
Не замечая красоты явлений,
Бежим, чтоб не остаться в дураках,
Ведем бои с давно прилипшей тенью.
И кажется нам, грешным, вот оно-
За горизонтом зарево удачи,
Гнушаясь мели, мы идем на дно,
А счастье рядом, приглядись получше.
Свидетельство о публикации №114100105766
До чего же Вы точно сказали о нашей суетной жизни, все гонят время,
порой не понимая и не осознавая, что ценить надо каждое мгновение,
каждый час, день, месяц и год - ведь всё так скоротечно в этой суетной
жизни... (скорее бы повзрослеть, скорее бы отучиться, скорее бы достичь
определённых целей и так всю жизнь - скорее.. скорее.. скорее..))))))))
*****
Беим.. Бежим.. Бегом всю жизнь бежим..
Не замечая - жизнь уж на исходе..
И лишь к закату лет себя корим,
Что жизнь ушла, а мы не жили, вроде... (это мои мысли)
*****
Человек бежит по жизни..
Не жалея ног..
Дом - работа..
Дом - работа..
Отбывая срок..
Выходные - ПЕРЕДЫШКА..
Отпуск, - КАК ПРИВАЛ..
Старость, пенсия, одышка...
А КУДА БЕЖАЛ???? (размышления неизвестного автора)
*****************************
С искренними пожеланиями добра - Нинель.
Нинель 9 22.11.2024 09:23 Заявить о нарушении
К сожалению автор уже не сможет ответить нам. Пишут, что Володи больше нет... Он умер в сентябре 2023 г. Что с ним произошло, я не знаю. Мы дружили с ним только стихами и рецензиями.
Наталья Алексеевна Исаева 25.04.2026 06:09 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за то, что Вы нашли время написать мне о Володе.
Я к сожалению последние два года очень редко бываю на сайте из-за проблем со здоровьем,
и об его уходе ничего не знала. Он был талантливым поэтом и добросердечным человеком.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ....
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ПОЖЕЛАНИЕМ ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
НИНЕЛЬ.
Нинель 9 25.04.2026 21:08 Заявить о нарушении
Берегите себя!
Нас, первооткрывателей ск1тк становится всё меньше и меньше.
С теплом души,
Наташа
Наталья Алексеевна Исаева 26.04.2026 01:19 Заявить о нарушении
Вместо абракадабры должно было быть слово «сайта»
Наталья Алексеевна Исаева 26.04.2026 01:20 Заявить о нарушении
