привет, Октябрь...

Привет,Октябрь.А я и не знала,
Есть такие места,где живут.
Они где-то внутри.Я их не искала.
Они сами найдут.

Это не города,не пустыни,не села.
И ты можешь снаружи пускаться вскачь,
Быть снаружи можешь вполне веселым,
А внутри еле сдерживать плач.

Воспоминания...вот что внутри обжигало.
Следы их,Октябрь,всегда свежи.
А я,ты знаешь,ведь даже знала:
В воспоминаниях можно жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →