Бросаю в печь последнее полено...

 Бросаю в печь последнее полено...
 О Боже, как же много в ней золы!
 Я в той печи - огнем была нетленным.
 Ты - был лишь только зрителем, увы...


Рецензии
Хороший образ, Ирина :) Ну хоть погрелся человек у Вашего огня :)

Вячеслав Арасланов   04.10.2014 19:44     Заявить о нарушении
))) О да!:) Спасибо,рада Вашему отклику!

Ирина Парфенова   06.10.2014 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →