Ах дождь..

Ах дождь ,
Как ты уже достал !
Ветер и слякоть ты прислал
Темноту и мрак наслал
Короче , ты уже достал !
Все хватит !
Уходи !
Лето жаркое верни
Холодными слезами не реви !
А просто уходи .....

                (Александр Кайтнорд )


Рецензии
Саша! А может быть дождику грустно и одиноко или его обидели...)..или влюбился,а она с другим...с ветром каким-нибудь...Где же солидарность ваша?!

Матрёна Ивановна   10.10.2014 09:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →