***

  Я тебя люблю в переводе с восточного-я возьму твою боль,
  а русские женщины говорили-жалею, вместо люблю.

  Я возьму твою боль...И ладони согрею
  Я теплом своих рук, отогрею душой,
  Подарю тебе силу, надежду и веру,
  Чтоб по жизни шагалось легко и светло.

  Я тебя пожалею, всегда буду рядом,
  Взглядом нежную ласку, улыбку даря.
  Жалость-это любовь!..Понимаешь, любимый?..
  Без нее никуда, и не ты, и не я..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →