Если смерть у дверей...

                Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна...

                Ю. Шевчук. "Расстреляли рассветами"

Если смерть у дверей, значит скоро мы в вечность воскреснем,
Христианам ведь смерть не страшна, да и к черту ее,
Я плевал на проклятья, на смерть и на всякие "если",
Если мы убежим, мы прорвемся туда, где светло,

Ненавижу я смерть, сатаны всю проклятую роту,
Что людей поделила на секты ложных богов,
Мы забыли Христа, то, что смерть есть начало чего-то,
Что болезнь не страшна если вечность на чаше весов...

23 сентября 2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →