Елки ненавидят Новый год

Вовсю визжат неистовые пилы,
От леса оставляя только пни.
И к празднику народ,на что есть силы,
Игрушки покупает и огни.

Во власти безрассудного азарта,
И пребывая в сказочной поре,
Все счастливы,лишь Елка виновата,
За что-то провинилась в декабре.

В последний путь красавиц обряжают,
В дикарской пляске водят хоровод,
Целуются и долгих лет желают.
А елки ненавидят Новый год!


Рецензии
Да, Дмитрий!
Жалко ели...

Прочтите и вы моё: http://www.stihi.ru/2012/02/19/8612

Ольга Раздумье   02.12.2014 00:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →