***

Я никогда не верил в любовь,
никогда не смотрел о ней фильмы,
никогда не верил что вновь,
я буду любить очень сильно.

Я не верил что есть человек,
за которым я буду грустить,
за которого буду болеть,
и которого буду любить.

И я жил не имея надежды,
над душою имея лишь тучи,
но ты обняла меня нежно,
и сделала мир этот лучше.

И сказала мне прямо в глаза.
-Я люблю тебя, как ты не видишь?
Я люблю, и любила всегда,
А ты этот мир ненавидишь.

И в тот миг я поверил в любовь,
я обнял тебя крепко и нежно,
и застыла у меня в венах кровь,
вить любил я тебя, только брежно.

Мой старый стих... Он был посвящен девушке которую я любил...
В память о прошлом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →