нету

В который раз наивность во плоти
даёт понять, что мне пора уйти.
Что всё игра, обыкновенный блеф,
что я ослепла, так и не прозрев.
Что фантазирую и радуюсь тому,
чего другие в жизни не поймут.
Но дело в том, что то-то и оно -
что никому понять меня не суждено.
Приняв слова за чистую монету -
пишу старательно никчемные ответы.
Но жизнь конечно же - у каждого своя!
В которо нет (я знаю) места для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →