вой

я старался никогда не стонать
раньше это с трудом, но удавалось.
но сейчас, не смог себя удержать…
мне жаль, но всё…- меня не осталось.
я вою! плачу! и слёз не стыжусь
их всё равно никто не увидит
ничем не убить душевную грусть
лишь сумрак вокруг и просвета не видно
всё надоело! и жизнь не мила
и мир этот стал мне не интересен.
все чувства мои сгорели дотла…
осталась лишь вонь, затхлость и плесень…
я всё пытался себя обмануть
построить свой мир  грёз и иллюзий.
но время пришло на правду взглянуть!
...не нужный, я лишний… довольно прелюдий!


___
06 августа 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →