Рубашка

У Артёма-первоклашки
Снова новая рубашка!
Старую до дыр сносил,
Целый день в ней проходил!

В белой,новенькой рубашке
С Васей, Колей и Наташкой
Шёл из школы он домой,
Нёс свой ранец за спиной.

Тут решили все ребята:
"Поиграть во что-то надо!"
Стали в казаков играть
И друг друга догонять.

Мчался Тёма словно ветер,
Позабыв про всё на свете,
Вдруг споткнулся и упал,
И рубашку разорвал...

У Артёма-первоклашки
Снова новая рубашка!
Старую до дыр сносил,
Целый день в ней проходил!


Рецензии
Замечательно!!Очень весело и правдоподобно. Я тоже первоклассник и каждый день не рву,а пачкаю рубашки. С уважением ,семилетний Димочка.

Людмила Кабанова   29.09.2014 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →