о своих стихах...

когда на сердце тяжело и пусто,
я начинаю сочинять
стихи звучат немного грустно,
но их не надо понимать
стихи приходят, не спросившись
они, как будто бы вода
потоком льют с души остывшей.
и пропадают навсегда.
как крик души, как стон из комы,
эмоций смотанный клубок
кому-то близкий и знакомый
кому-то чуждый и далёк.
и мне плевать, кто как считает,
куда засунуть их и как.
кому не так, пусть не читает.
кому не так, тот сам дурак…


С сайта http://www.inpearls.ru/


___
04 августа 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →